OpenAI закрывает Sora
OpenAI закрывает Sora
Как сохранить всё, что было нагенерировано, расскажут позже.
https://x.com/soraofficialapp/status/2036532795984715896
P.S.: в комментариях добавили интересную гипотезу, что Sora переезжает в мессенджер Max, только об этом пока не объявлено, сюрприз будет.
Как сохранить всё, что было нагенерировано, расскажут позже.
https://x.com/soraofficialapp/status/2036532795984715896
P.S.: в комментариях добавили интересную гипотезу, что Sora переезжает в мессенджер Max, только об этом пока не объявлено, сюрприз будет.
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного
670 публикаций на visbl.me
Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Google потерял двух лидеров разработки AI
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Разведки пяти стран предупредили, что AI очень скоро сможет парализовать работу правительств
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Пишут, что на колебаниях акций SpaceX Илон Маск за пару дней потерял 246 миллиардов долларов. Это примерно соответству...
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
В России не будут запрещать зарубежные нейросети
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Как управлять командой в сложное время
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
**Норвегия запретила школьникам пользоваться AI ** AI-инструменты полностью запретят ученикам начальных классов с 6 до 1...
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
💬Discussion (12)
Лишь бы не всплыла опять в этом супераппе пресловутом
Сора сжирает $20 млн в сутки, оставаясь в основном просто окошком в мусоропровод.
Опены явно перестраиваются на корпоративный продукт, для свистелок-перделок щас точно не время.
"Эффективно альтруистичный" Антропик никогда бы не допустил такой дурости в текущий момент, даже рисовалки))
Но да, не исключено, что Сора-3 таки всплывет в супераппе, хотя и низкая вероятность -- мощности Соры вроде перекинут на Spud.
Но желательно канеш если вернется, то с какими-то более реалистичными расценками))
А видосики с говнокотиками пока можно делать в Гроке 😁
Реальные профи все равно работали в основном в Клинге и Вео.