Почему браузеры хранят данные с сайтов, где не логинишься?

Хранилище браузера у меня на компьютере. Google и Slack могу принять.
Но fi.co и layoffs.fyi??? Два текстовых сайта, куда я не логинюсь?? По два гигабайта??
Но fi.co и layoffs.fyi??? Два текстовых сайта, куда я не логинюсь?? По два гигабайта??
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного
597 публикаций на visbl.me
Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Google будет платить SpaceX 920 миллионов в месяц за вычисления
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Helion привлек 465 миллионов на термоядерный реактор для Microsoft
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Anthropic предлагает замедлить развитие AI
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Отправлял 2 гигабайта файлов по мессенджеру. Сообщение улетело за 10 минут. Никак не могу привыкнуть к такому, где-то в ...
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Найден AI-бот, который за несколько минут сделает расшифровку ваших встреч, совещаний или лекций.
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
OpenAI обновила память ChatGPT
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
💬Discussion (25)
Имхо: куки это не про логины а про всякие трекеры и рекламы.
Что значит "не запуская фронт"?
Ахуеть как хорош!
Они копят гайды, смотрят видео, что-то хотят начать делать. Но из-за проблем с доступом через какие-то костыли к любой нейросети это, мало того что сложно, порой даже невозможно.
Людям нужен какой-то толчок, скорее какой-то вау-эффект, подтверждение того, что надо это попробовать, даже через костыли и даже через трудности, и заплатить какие-то там 20 $. Именно поэтому, как мне кажется, это, лично моё субъективное мнение, они и спрашивают, как и почему.
Вот как я это вижу.