Anthropic временно увеличил еженедельные лимиты на 50%

Anthropic временно увеличил еженедельные лимиты на 50%

Акция с увеличением лимита уже идёт и продлится до 13 июля.

https://x.com/ClaudeDevs/status/2054639777685934564

И это ещё не всё. С 15 июня все платные подписчики будут ежемесячно получать отдельные токены на использование в сторонних приложениях (OpenClaw, Conductor и т.д.). Их будут начислять по стоимости подписки — на 20, 100 или 200 долларов.

https://x.com/ClaudeDevs/status/2054610152817619388

Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет

💬Discussion (9)

Александр Добрый@investorik
так можно к опен кло подключать подписку или нет???
Alexander Buyanov@abuyanov
Можно, но с 15 июня и использовать только этот месячный лимит
Александр Добрый@investorik
через Оаутх
Ivan@i_serbin
Новость не полная
Они отобрали возможность запускать headless клода через claude -p за подписку
С 15 июня только за реал АПИ
Artur Smirnov@artursmirnov
тода
Ivan@i_serbin
бевакаша
☬𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿 𝓢𝓪𝓶𝓸𝓻𝓸𝓭𝓸𝓿☬@SVS1996
Все дружно начинают парсить headless сессии tmux)))
Ivan Ryazantsev@senex18
Тут не дописали про то, что это был ответ на твит Сэма о том, что компании, которые сейчас перейдут на Codex, получат 2 месяца бесплатно.

Такой вот мини твиттер-батл получился у OAI и Антропиков.
bez@FirebrightX
Сначала срезали лимиты, теперь увеличивают. Опус превратился в помойку какую-то
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее