Как создать питч дек стартапа в формате MD?
Коллеги, кто-нибудь начал просить питч дек стартапа в md формате, чтобы не жечь токены напрасно?
—
Реальный вопрос в закрытом чате профессиональных VC-инвесторов.
—
Реальный вопрос в закрытом чате профессиональных VC-инвесторов.
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного
604 публикаций на visbl.me
Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Какова доля Opensource против закрытых моделей в трафике Openrouter?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Apple показала Siri AI, новые iOS и macOS
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Можно ли отчислить студента за использование AI в учебе?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Обязательное подтверждение операций через MAX убрали из законопроекта
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
UBTECH показала человекоподобных роботов-компаньонов
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Будет ли сделка Трампа с OpenAI считаться венчурным инвестиционным проектом?
Венчур Менна и Горного·
💬Discussion (9)
Тогда скилс и доки допишу под ИИ для ответа на все вопросы))