20 лет назад запасной поисковик всегда был лучше основного. Человек его запускал только в случае провала первого, и любой результат смотрелся не хуже.

Сейчас по тем же причинам всегда выигрывает запасная нейросеть.

Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет

💬Discussion (2)

Ilya Partin GMT+2@ilyapar
А какой 20 лет назад запасной поисковик был для гугла? Мне кажется я в англоязычном интернете больше ничем не пользовался…
Alexander Gorny@Gornal
Яндекс. В мире yahoo не помню, когда сдох совсем, но я про Я vs G.
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Читать далее