Криптобиржа Coinbase перешла на китайские модели, потому что так дешевле
Криптобиржа Coinbase перешла на китайские модели, потому что так дешевле
Процессы перевели на GLM 5.2 и Kimi 2.7. Теперь Coinbase тратит больше токенов, чем когда-либо, но платит вдвое меньше, чем с западными моделями.
Гендиректор Coinbase заявил, что в компании нет лимитов на токены. Но есть правило «чем больше токенов ты тратишь, тем большей эффективности от тебя ждут». Такой подход, по его словам, тоже помогает сократить расходы.
https://the-decoder.com/coinbase-joins-the-rush-to-chinese-ai-models-as-western-labs-face-a-pricing-stress-test/
Процессы перевели на GLM 5.2 и Kimi 2.7. Теперь Coinbase тратит больше токенов, чем когда-либо, но платит вдвое меньше, чем с западными моделями.
Гендиректор Coinbase заявил, что в компании нет лимитов на токены. Но есть правило «чем больше токенов ты тратишь, тем большей эффективности от тебя ждут». Такой подход, по его словам, тоже помогает сократить расходы.
https://the-decoder.com/coinbase-joins-the-rush-to-chinese-ai-models-as-western-labs-face-a-pricing-stress-test/
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного
702 публикаций на visbl.me
Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Почему фрилансеры зарабатывают меньше сотрудников?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Как автоматизировать бизнес-процессы с помощью AI?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Mythos 5 разблокировали
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Как может остановиться развитие LLM в будущем?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Что нового в GPT-5.6 от OpenAI?
e/acc·
OpenAI представила GPT-5.6
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
💬Discussion (3)