Криптобиржа Coinbase перешла на китайские модели, потому что так дешевле

Криптобиржа Coinbase перешла на китайские модели, потому что так дешевле

Процессы перевели на GLM 5.2 и Kimi 2.7. Теперь Coinbase тратит больше токенов, чем когда-либо, но платит вдвое меньше, чем с западными моделями.

Гендиректор Coinbase заявил, что в компании нет лимитов на токены. Но есть правило «чем больше токенов ты тратишь, тем большей эффективности от тебя ждут». Такой подход, по его словам, тоже помогает сократить расходы.

https://the-decoder.com/coinbase-joins-the-rush-to-chinese-ai-models-as-western-labs-face-a-pricing-stress-test/

Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет

💬Discussion (3)

Герман Тебиев@terbiy
Тоже себя уже примерно с нового года на них перевёл. Доволен.🙂
Santiago Lizarazo@S4ntiLizarohOB
ну так не вижу честной картины, звучит слишком красиво для всех плюсов.
Герман Тебиев@terbiy
А что вас интересует?
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее