Как сказать, что работаешь в AI, не упоминая об этом?
> как сказать что вы "работаете в АИ" не говоря об этом?
i'm a little bit suspicious i would have to take a look, but directionally very bad
[очень советую, сказ о том как Сэма всем двором выгоняли когда OAI стоил $80B ибо смердит и бесноватый и негоже таким пальцы свои на ЭЙЖИАЙ класть, и как богатырь индусский Сатья всех спас, да так что сегодня оаи стоит 800]
i'm a little bit suspicious i would have to take a look, but directionally very bad
[очень советую, сказ о том как Сэма всем двором выгоняли когда OAI стоил $80B ибо смердит и бесноватый и негоже таким пальцы свои на ЭЙЖИАЙ класть, и как богатырь индусский Сатья всех спас, да так что сегодня оаи стоит 800]
e/acc
226 публикаций на visbl.me
Пишу про будущее: AI, web3, технологии и общество. Ускоряемся. Автор: @sgershuni Инвестирую: cyber.fund Построил: Credentia, Deep Skills, Codex Town
Связанные темы
Читать далее
Расходы на компьют для ИИ в США растут примерно на 140% в год, но если учесть прогресс алгоритмов, то эффективный рост п...
e/acc·
Как стать триллионером? 1. Поставить почти невозможные цели 2. Не сдаваться, пока ты их не достигнешь...
e/acc·
Давно хотел написать, но руки не доходили. Сейчас тоже не дошли, поэтому без контекста: Пакет вознаграждения Elon Musk ...
e/acc·
Как умножить свое время с помощью рычагов?
Оскар Хартманн·
Где бесплатно получить доступ к модели GLM-5.2?
e/acc·
Обратная сторона вайбкодинга
Стартап дня. Александр Горный.·
💬Discussion (6)
У него там видимо власти особо нет, и остальные хотят видеть в его лице просто функцию, устроили там бирюзовую организацию.
Суцкевер в этой всей истории показал себя как по настоящему неприятная личность (хотя хочется сказать гораздо грубее), но про это редко говорят.