Как сказать, что работаешь в AI, не упоминая об этом?

e/acc··1 мин чтения·6 комментариев
> как сказать что вы "работаете в АИ" не говоря об этом?

i'm a little bit suspicious i would have to take a look, but directionally very bad

[очень советую, сказ о том как Сэма всем двором выгоняли когда OAI стоил $80B ибо смердит и бесноватый и негоже таким пальцы свои на ЭЙЖИАЙ класть, и как богатырь индусский Сатья всех спас, да так что сегодня оаи стоит 800]
e/acc
e/acc

226 публикаций на visbl.me

Пишу про будущее: AI, web3, технологии и общество. Ускоряемся. Автор: @sgershuni Инвестирую: cyber.fund Построил: Credentia, Deep Skills, Codex Town

💬Discussion (6)

Denis Dvoryankin@deperhar
🥹 вайб от самы
Denis Dvoryankin@deperhar
кстати, а за что его борд то выпердеть хотел?
Анна Фиданлы@blazkovicz
За то что врун патологический
Александҏ@Alexander_Makedonian
Зря его не выгнали. Может быть для развития он хорош, но у меня впечатление, что он манипулятор и лжец.
Kane@truekane
А он должен был им всем говорить "правду" будучи CEO?
У него там видимо власти особо нет, и остальные хотят видеть в его лице просто функцию, устроили там бирюзовую организацию.

Суцкевер в этой всей истории показал себя как по настоящему неприятная личность (хотя хочется сказать гораздо грубее), но про это редко говорят.
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее