e/acc··1 мин чтения·16 комментариев
Изображение 1
Еженедельный открытый воркшоп для AI-native разработчиков.

На этой неделе:

- самовосстанавливающиеся кодовые базы
- оркестрация Codex с телефона
- самоуправляемый GTM

Живые демо, без слайдов.
Бесплатно, без спонсоров, без булшита
На английском, правда

Веселиться и врываться вот тут: https://luma.com/pd0g54vu?tk=qmAgeG
e/acc
e/acc

231 публикаций на visbl.me

Пишу про будущее: AI, web3, технологии и общество. Ускоряемся. Автор: @sgershuni Инвестирую: cyber.fund Построил: Credentia, Deep Skills, Codex Town

💬Discussion (16)

Emelian Nichiforov@ednichiforov
На основе чего вопросы из зала доходят до спикера?
Anonymous
На основе оставшегося времени (10 минут на спикера)
Anonymous
И интересности
Саера Мальчикова
А что, код теперь сам себя чинит? Серьёзно?
Emelian Nichiforov@ednichiforov
Repair-agent в системе с ограниченным количеством прав

Но нужны метрики, лог менеджмент, трейсы, тесты, очень большой обвес вокрус приложения, чтобы агент знал что и как чинить, писал артефакты о проделанной работе , а что эскалировать в HITL

Из опыта скажу, что большие куски и сложные интеграции пока сложно чинятся, нужно много скиллов и голд сетов, но всякая мелочь закрывается легко

У меня в приложении такой есть
Sergey Eroshenkov@techmeat
Да, я построил Dark Factory, которая сама себя и улучшает и фиксит. И новые проекты может создавать автономно. Не буду ссылку оставлять, боюсь за спам сочтут.
Но если кратко, то это история не только про разработку, а про любые сценарии, которые могут работать автономно с ручным запуском или по расписанию.
Tim@Timz007
Киньте в личку ссылку плиз, интересно. Я правда не такой крутой и больше по lighting factory )
Sergey Eroshenkov@techmeat
Скинул. Но я в общем-то стараюсь сделать это максимально дружелюбно, всё оформлено так, что просто кидаешь тому же клоду фразу "настрой мне dark factory по этой инструкции" - и что сможет он сделает сам, где потребуется - задаст вопрос с вариантами ответов или запросит доступы.
4444@cyberJester
Осталось только создать эго-модуль, который полноценно выстроит ЭГО самого агента, с целью полной синхронизации с тобой, как пользователем
Sergey Eroshenkov@techmeat
Это уже есть и встроено, но не виде "тени", а в виде Second Brain. Все агенты и на моём компе и на VPS, где автономно работает фабрика, имеют сквозную память, знают о всех проектах и т.д.
Поддреживаются Hermes (основной, кроме прочего осуществляет Dreaming), Claude Code, Codex, OpenCode.
J@JohnyFi
Здравствуйте, можете тоже скинуть ссылку
⛧ Ayakiro ⛧@Ayakiro
у него в профиле на канале,сударь)
⛧ Ayakiro ⛧@Ayakiro
интересно,гляну
PD@skritek
А записи есть/будут?
Anonymous
Да, все у меня в твиттере
tdesc@tdesc
если хорошо пишут то и ломаться нечему
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Читать далее