Почему хороший офис помогает нанимать сильную команду?

В офисах класса D мне работать не довелось, и, наверное, уже не доведется. Но в A+, A, B и C я провел достаточно много времени и нанимал достаточно много сотрудников. И простой вывод из моего опыта — хороший офис это не только олицетворение понтов владельца компании. Он действительно помогает в работе.
Написал для канала FORMA workplace несколько пунктов, почему в хорошем офисе проще нанимать сильную команду. Кто-то скажет — банальность, но иногда надо напомнить, что белое это белое, а черное это черное.
Написал для канала FORMA workplace несколько пунктов, почему в хорошем офисе проще нанимать сильную команду. Кто-то скажет — банальность, но иногда надо напомнить, что белое это белое, а черное это черное.
Стартап дня. Александр Горный.
746 публикаций на visbl.me
Авторский канал о стартапах и интернет-бизнесе. Реклама на этом канале: https://docs.google.com/presentation/d/1BFSEj7FEQZpB4K83iBXo1yqIoPnwJaVGpsyKDHKSX0s/edit РКН: https://clck.ru/3FPm3j Личный аккаунт: @gornal Реклама: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Семейная память
Стартап дня. Александр Горный.·
И еще о вайбкодинге
Стартап дня. Александр Горный.·
У Марка Цукерберга в свое время весь гардероб состоял из одинаковых футболок. Он не хотел тратить энергию на выбор и каж...
Стартап дня. Александр Горный.·
Бизнес без людей
Стартап дня. Александр Горный.·
Две почти одновременные истории рядом. 1. У меня есть интернет-знакомый, объективно очень умный. У него и должность так...
Стартап дня. Александр Горный.·
AI-пикник** **клуба
Стартап дня. Александр Горный.·
💬Discussion (3)
https://vc.ru/office/53195-shtab-kvartira-trehetazhnyi-derevyannyi-ofis-traceair-v-moskve
Осенью и весной влажно, летом можно быть только на первом этаже, зимой только под крышей.
Но команда была классная
Я могу очень много всего Клоду за день наговорить. И не хочется чтобы кому-то неконсентно приходилось это слушать 😁