А есть вы тоже за меня будете?
А есть вы тоже за меня будете?
В пандемию спрос на программистов кратно превышал предложение. И одним из выгодоприобретателей такого положения вещей были кадровые агентства – они помогали корпорациям шерстить рынок в поисках бриллиантов.
Сейчас ситуация перевернулась. Предложение кратно превышает спрос. И логично бы переобуться и посреднику – оказывать услугу и брать деньги с того, кому сложнее и кому больше надо. С кандидата, а не с корпорации.
Тем более, во времена AI, удаленки и полуавтоматизированного подбора помочь человеку вполне реально. Можно составить за него резюме. Не прислать чек-лист и видеоурок, а взять и составить. Можно откликнуться за него на тысячи вакансий. Не включить “автоотклик” на Headhunter, а мониторить разные площадки и сайты компаний и писать каждому сопроводительное письмо и индивидуальную версию резюме, заточенную именно под его требования.
Можно от имени кандидата вести переписку с рекрутерами и отвечать на скрининговые вопросы. К сожалению, на финальный Zoom с чужим аватаром выйти пока нельзя, технологии не доросли, но к нему можно максимально подготовить – вопросы здесь задают обычно такие, правильные ответы – такие, подключайся завтра в 11:00 и ничего не бойся.
Стоить такая услуга может дорого, 10% годового дохода, например. Это вполне окупается. Найти новую работу на месяц раньше – раз зарплату выиграл. Не тратить всё свое время на поиск, а ремонт в это время делать или на рыбалке сидеть – два зарплату выиграл. Получить оффер на 20% выше, чем мог бы – ещё две зарплаты выиграл в первый же год. Чуть больше одной за это можно отдать, почему бы и нет.
И такой российский #стартапдня действительно есть. Название и ссылку давать не буду, что-то мне в нем не нравится. Но работает он уже года четыре, есть реальные отзывы от довольных клиентов и, насколько я понимаю, даже репутация в узких сообществах. А был бы американским – привлек бы уже Round A на 20 миллионов, и пресса восхищалась бы дисраптом традиционной отрасли. Не умеем мы своих героев поддерживать.
#насвои #россия #работа #насеройстороне
В пандемию спрос на программистов кратно превышал предложение. И одним из выгодоприобретателей такого положения вещей были кадровые агентства – они помогали корпорациям шерстить рынок в поисках бриллиантов.
Сейчас ситуация перевернулась. Предложение кратно превышает спрос. И логично бы переобуться и посреднику – оказывать услугу и брать деньги с того, кому сложнее и кому больше надо. С кандидата, а не с корпорации.
Тем более, во времена AI, удаленки и полуавтоматизированного подбора помочь человеку вполне реально. Можно составить за него резюме. Не прислать чек-лист и видеоурок, а взять и составить. Можно откликнуться за него на тысячи вакансий. Не включить “автоотклик” на Headhunter, а мониторить разные площадки и сайты компаний и писать каждому сопроводительное письмо и индивидуальную версию резюме, заточенную именно под его требования.
Можно от имени кандидата вести переписку с рекрутерами и отвечать на скрининговые вопросы. К сожалению, на финальный Zoom с чужим аватаром выйти пока нельзя, технологии не доросли, но к нему можно максимально подготовить – вопросы здесь задают обычно такие, правильные ответы – такие, подключайся завтра в 11:00 и ничего не бойся.
Стоить такая услуга может дорого, 10% годового дохода, например. Это вполне окупается. Найти новую работу на месяц раньше – раз зарплату выиграл. Не тратить всё свое время на поиск, а ремонт в это время делать или на рыбалке сидеть – два зарплату выиграл. Получить оффер на 20% выше, чем мог бы – ещё две зарплаты выиграл в первый же год. Чуть больше одной за это можно отдать, почему бы и нет.
И такой российский #стартапдня действительно есть. Название и ссылку давать не буду, что-то мне в нем не нравится. Но работает он уже года четыре, есть реальные отзывы от довольных клиентов и, насколько я понимаю, даже репутация в узких сообществах. А был бы американским – привлек бы уже Round A на 20 миллионов, и пресса восхищалась бы дисраптом традиционной отрасли. Не умеем мы своих героев поддерживать.
#насвои #россия #работа #насеройстороне
Стартап дня. Александр Горный.
711 публикаций на visbl.me
Авторский канал о стартапах и интернет-бизнесе. Реклама на этом канале: https://docs.google.com/presentation/d/1BFSEj7FEQZpB4K83iBXo1yqIoPnwJaVGpsyKDHKSX0s/edit РКН: https://clck.ru/3FPm3j Личный аккаунт: @gornal Реклама: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Как дойти до мидла в айтишке за полгода и стать заметнее на рынке
THE KOLLABA feed·
Почему устройство не работает без телефона?
veselcraft·
О силе печатного слова
Стартап дня. Александр Горный.·
Почему не стоит соглашаться на странные условия работы?
Стартап дня. Александр Горный.·
Как завести полезные знакомства на вечеринках?
Стартап дня. Александр Горный.·
Как представить стартап инвесторам?
Венчур Менна и Горного·
💬Discussion (18)
Думаю, что ДА
Проблема в том, что обещают буквально провести тебя за руку
Начинаешь общаться - их действия очень ограничены, и дальше сам сам по нашим табличка, а общение ограничено 3мя чатаии и 5ю зумами
Но да, ключевая боль, ято никто ничего не гарантирует и по воронке не всегда тебя ведёт
с другой стороны - что ты за наниматель, если к тебе может устроиться такой кандидат?
отдельно: весь линкед ин пестрит карерьными консультантами разной степени свежести.
То есть с желающих вайтивайти сперва окучивают платформы (200+тыс за курс), а потом, когда они не могут найти обещанную работу за 200, еще и карьерные консультанты.
Рынок :)