veselcraft··1 мин чтения·12 комментариев
Изображение 1
Пока тут реклама висела час:

Минцифры обратилось в ФАС о невыполнении федерального законодательства о предустановке российского магазина приложений RuStore и требует заблокировать компанию Apple (о том что RuStore на iOS не существует в помине мы молчим). А ещё сказали то, что удаление приложений ВК это политическое мотивированное решение.

Песков призвал россиян переходить на Android и 🇷🇺РОССИЙСКИЕ 🇷🇺 альтернативы

Свинцов сказал, что запад пытается устранить конкуренцию через удаление приложений из App Store

В Max стали блокировать и удалять чаты и каналы, которые посвящены топливному кризису в разных российских городах.

**�** **@veselcraft**
veselcraft
veselcraft

1133 публикаций на visbl.me

Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos

💬Discussion (12)

AR34:~$@ArThirtyFour
https://t.me/veselcraft/9912 про эти которые?)
гumanov*@htwr1d
Макс вроде ток с 7 дроида поддерживается, а у йопты 6
AR34:~$@ArThirtyFour
У него в видосе в айде видно что на базе 14

И еще у Макса минимал версия это андроид 10
гumanov*@htwr1d
Понял
artëm@NeuroCatt
Это про "Аврору" (она же Sailfish OS, она же Maemo) и RedStar OS M (который форк Андроида, как и хуавеевский EmUI)
хуярю 𓆩ᥲᴦ᧐ⲙᥱ᧘ᥲᴛᥙн𓆪 #krolikkolobok🤔🐇@krolikkolobok
если это маемо, то можно и нокию N900 прикупить (шутка, рустор ваще не надо устанавливать)
Даниил Ермаков@UnknownHardError
А вы внешний долг США видели?
thorn.rs // zlov®3∂@think269
ухахцуахцхух молодец даня
✙Vadym Zhushman△@zhushman00
Так. Питання?
Vladislav@vladiksvar
Конкуренцию apple устраняет. А они чем занимаются?
〟fizzpop 【 𝚑𝚎 / 𝚑𝚒𝚖 】〃 ৲
тем же, блокируя все что шевелится
artëm@NeuroCatt
Только вопрос: много кто ими пользуется? (Спойлер: никто)
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Читать далее