veselcraft··1 мин чтения·16 комментариев
Изображение 1
Чувак из Твиттера купил 500 копий грядущей GTA VI за чуть больше 50 тысяч долларов. Прошу заметить, это цифровые копии. Над ним хихикали все, пока цифровых копий игры не оказалось в наличии. Да, вы всё верно поняли.

Американский спекулянт явно что-то знал...

📼** *
*@veselcraft
veselcraft
veselcraft

1142 публикаций на visbl.me

Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos

💬Discussion (16)

Vladislav@vladiksvar
Как бл
Norferus @@Norfegram
Всмысле не оказалось в наличии. Это блять как
mikailkto@mikailkto
а вот так ,сервак лег
Mamkin_Xakep@AMD_Ryzen_5_Pro_2500U
Искусственный ажиотаж
Кирилл Фиш@ultimate_fish
искусственного дефицита не существует искусственного дефицита не существует искусственного дефицита не существует
vl1@ruvl1
Как блять цифровой копии не может быть в наличии?
vova@Vova23
распродали
thertf@thertf1
бля а как
vova@Vova23
ну цифровые копии закончились
thertf@thertf1
ну а как они могли закончится
𝓑 𝓤 𝓑 𝓑 𝓞 𝓥 𝓢 𝓚 𝓘 𝓨@CJlAB9IH
Предзаказные вроде бы доставляются физически, но на них просто код активации
vova@Vova23
ну вот в базе данных excel все столбцы кончились
thertf@thertf1
у них там не эксель
vova@Vova23
ну значит либреофис
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Читать далее