veselcraft··1 мин чтения·28 комментариев
Изображение 1
Спасибо Альфа-банк за карту для иностранцев*

*требуется российский номер
veselcraft
veselcraft

1146 публикаций на visbl.me

Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos

💬Discussion (28)

гumanov*@htwr1d
Номер иностранцы оформят
Илья@eversiege
Учитывая с новым подписанным законом про имей, видимо нет
гumanov*@htwr1d
Как нибудь придумают
IVAN COMP@IvanComp_Inside
По-моему, номер то можно оформить всё равно
IVAN COMP@IvanComp_Inside
Только теперь процедура оформления карты, походу, будет выглядеть так:
1. Прилетаем в Россию. Ничего не работает
2. Покупаем сим карту
3. Регаем IMEI телефона
4. Только тогда можем оформить карту
Alisa Vulpes@zomkadev
Покупаем сим карту чем?
Alisa Vulpes@zomkadev
Свифта нет же)
IVAN COMP@IvanComp_Inside
Хз, мб за наличку
Mamkin_Xakep@AMD_Ryzen_5_Pro_2500U
А вот тут возникает одна небольшая проблемка. Иностранцам симку продадут только через биометрию
Mamkin_Xakep@AMD_Ryzen_5_Pro_2500U
а чтобы её сдать надо иметь госуслуги. Но есть нюанс. Нужен российский номер
IVAN COMP@IvanComp_Inside
ВХАХАХПДАХПДАХАХАахахвхахвхпхсхвзХВХАХВХСХВХАХААХАХАХАХ
IVAN COMP@IvanComp_Inside
Чтобы сделать вообще или чтобы не переться в какой-нибудь МФЦ?
Mamkin_Xakep@AMD_Ryzen_5_Pro_2500U
Просто чтобы получить на руки симку
IVAN COMP@IvanComp_Inside
Не, я имею ввиду, биометрию только через госуслуги сделать можно или через МФЦ например тоже?
Mamkin_Xakep@AMD_Ryzen_5_Pro_2500U
Ну только в МФЦ получается
IVAN COMP@IvanComp_Inside
Получается, для получения российской карты иностранцу нужно ещё несколько шагов
Mamkin_Xakep@AMD_Ryzen_5_Pro_2500U
Разумеется
Mamkin_Xakep@AMD_Ryzen_5_Pro_2500U
Хотя в целом это всё сократится до одного шага: "Заебаться"
Влад@V41dor
Забыл пункт про ИНН
Dmitry's Media@Dmitrys_Music
Альфа-Банк - худший банк страны*

*доказано на моём опыте использования
Илья@eversiege
Я очень хочу от него отказаться и перейти на что-то другое но мне нужно найти человека что поможет
Dmitry's Media@Dmitrys_Music
Поверь мне, я тоже хочу от них отказаться, когда закончится всея процедура у меня
А то надоело ждать, мои юристы говорят, что "закончится это дело к концу июля", лично это самому мне не верится, что произойдёт именно в этот момент, будут очередные доп. проверки и переносы
saharafail@saharafail
а на моём опыте все банки у нас ± одного сорта
Dmitry's Media@Dmitrys_Music
хз, конкретно для меня Альфа-Банк является худшим банком, которым мне доводилось пользоваться только потому, что они совершили против меня худшее, что я смог от них увидеть - подать на меня иск об исполнительном производстве
ни сбер, ни Яндекс, ни даже т-банк до этого не додумывались до такого, последний даже смог мне пойти навстречу, и снизить мне платёж из-за такой ситуации
а об их мракетинговой стратегии пугает не только меня, но и ФАС (вспоминаем контррекламы от них, особенно ту, когда они "раздавали каждому 20 акции")
димедрол@LoveSoDeeply
худше только втб
Maxim Dyatlov@MaximumL1fe
причина тряски? что странно в том, что в рф нужна русская симка? 😂
Mamkin_Xakep@AMD_Ryzen_5_Pro_2500U
Потому что госуслуги просто как способ получить доступ к биометрии. Счёт в банке не откроешь, нужна СИМ-карта, там соответственно биометрию не сдашь
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Читать далее