Что будет с фильмами из PlayStation Store после 1 сентября 2026?

veselcraft··1 мин чтения·14 комментариев
Что будет с фильмами из PlayStation Store после 1 сентября 2026?
Для тех кто берёт фильмы из PlayStation Store (вы существуете вообще?) с 1 сентября теряют доступы к культовым фильмам и сериалам из-за потери партнёрства с французской Studio Canal, даже если эти фильмы были приобретены навсегда. Список длиннющий, и включает такие хиты как Терминатор 2, например.

**�** **@veselcraft**
veselcraft
veselcraft

1147 публикаций на visbl.me

Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos

💬Discussion (14)

Kr2nchik@Kr2nchik
А все почему? Потому что надо пиратить
Илья@iluaaaaa228
Уважение этому человеку
воришка #ого #бь #бебебе #норм #♥️ #кар #бяб@qip4ever
Верно
Илья@eversiege
Мне кажется пиздец иронично что этот пост от PS выходит часа два спустя моего поста с айподом
root@TheKoil
Реально, я как не юзал всякие кинотеатры. Какого хуя я не могу смотреть то, что хочу, а могу лишь то, что есть в подписке. Проще уже зайти на пиратский ресурс и смотреть бесплатно все что хочешь
Rayzissss@Rayzzis
Там чё все это время можно было фильмы покупать? Нахуя?
HochuOreshki_261@hochuoreshki261
По-моему со времён PlayStation 3
Neim Ressu@neim_ressu
я думаю всё началось с пс2, которая могла не только запускать игры, но и проигрывать видео с DVD дисков, а пс2 была куда дешевле любого другого DVD проигрывателя, поэтому пс стала хорошим мультимедийным комбайном. и кинчик посмотреть, и в игры поиграть
TheGreatLine ᅠ@TheGreatLine
Цифровая лицензия не означает ровным счётом нихуя, пиратство и личная оффлайн библиотека - наше всё
nèdiorg@nediorg
любая лицензия по сути нихуя не означает, просто в случае с дисками тогда ещё никто не догадался убивать копии
tapafon@tapafon
Jirik™@JirikB_B
А какого хуя они отбирают фильмы? В стиме когда такое ввели и убрали, фильмы никто не отбирал
Аливьешка Ира@Ps11h
Пук-среньк, лицензия, пук-среньк
vova@Vova23
потому что сони с самого начала существования любят копать себе могилу
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее