Каково будущее Linux на десктопе в 2026 году?

veselcraft··1 мин чтения·94 комментария
Каково будущее Linux на десктопе в 2026 году?
А я тут тем временем поучаствовал в ролике МихиП52 про Linux и его будущее на десктопе. Спойлер, выглядит будущее так себе

А ещё я там матерюсь кстати

https://www.youtube.com/watch?v=YgoTpwTJIOQ
veselcraft
veselcraft

1152 публикаций на visbl.me

Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos

💬Discussion (94)

манго киллер 68
линукс говно винда говно мак говно
манго киллер 68
сидите в биосе хули✅
Кирилл Фиш@ultimate_fish
apple recovery utility🧑‍💻
(⁠。⁠・⁠ω⁠・⁠。⁠) Kandase Moonlight@cheesecake1337
По факту
(⁠。⁠・⁠ω⁠・⁠。⁠) Kandase Moonlight@cheesecake1337
Линукс говно потому что он слишком модульный и отсутвует изоляция компонентов на уровне ядра

Винда говно потому что Windows 11 слишком перегружен всяким хламом (и ладно бы они в оффлайне работали)

Мак не знаю, дополните пж
манго киллер 68
на маке вайбкодеры сидят
(⁠。⁠・⁠ω⁠・⁠。⁠) Kandase Moonlight@cheesecake1337
Типа система которая для вайбкодинга идеальная? Я просто понять не могу, объясните мне пожалуйста её объективные минуты, так как MacOS я никогда не пользовался
Евгений (m3oweezed)@m3oweezed
мак требует дохуя примочек дополнительных, если ты используешь ещё что-то, кроме простой работы за ноутом (без мышки, чисто с тачпадом) в виде браузера+офиса

при примочки я говорю про разные утилиты, которые чинят даже условный скролл на мышке (не мэджикмаус, а другие обычные), или другую хуйню, которую девелоперы мака решили не чинить
(⁠。⁠・⁠ω⁠・⁠。⁠) Kandase Moonlight@cheesecake1337
Понятно, я тогда отдельно эту тему покурю когда домой вернусь, спасибо за ориентиры :>
マッドエンジェル
Воспользуйся win11debloat, зачем жаловаться?
macszr@macszr
Сделайте свою если такие умные
манго киллер 68
бро не понял молодежный мемчик☠☠☠☠
(⁠。⁠・⁠ω⁠・⁠。⁠) Kandase Moonlight@cheesecake1337
Сделаю, без проблем
господин цитата wun4 🇵🇸@wun4a
>ладно может быть стоит посмотреть хотя бы это русскоязычное видео
@
>0:00
>ии фембой

убиваю себя
sharkulov@cuteshrk
ну согласен с последним, видос реально так себе выглядит
Mr. Ovsyannikoff / Alexander@ovsnnkff
Я смотрел
манго киллер 68
черещ чат джбт атлас и клод код пишут ои стартапы☠️☝️
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее