Что сказал глава Ленобласти о жизни людей в 2026 году?
мы чаще всего не постим новости типа «депутат сказал» но тут на днях появилась на мой взгляд очень смешная цитата от главы Ленобласти и её стоит просто процитировать:
«Люди сейчас живут в "тепличных условиях", им не нужно думать о том, как свести концы с концами, чтобы выжить. И когда ставят вопрос по интернету, нужно иметь смелость сказать этим людям в лицо, что нужно потерпеть»
«Люди сейчас живут в "тепличных условиях", им не нужно думать о том, как свести концы с концами, чтобы выжить. И когда ставят вопрос по интернету, нужно иметь смелость сказать этим людям в лицо, что нужно потерпеть»
veselcraft
1038 публикаций на visbl.me
Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos
Связанные темы
Читать далее
Почему погиб музыкант Oliver Tree?
veselcraft·
Что делать, если температура тела 90 градусов?
veselcraft·
Почему Brawl Stars был заблокирован?
veselcraft·
Почему мужчины часто меняют телефоны каждый год?
veselcraft·
Почему Генпрокуроры Нью-Йорка расследуют OpenAI?
veselcraft·
Почему правительство США ограничило доступ к Mythos 5 и Fable 5?
veselcraft·
💬Discussion (14)