Почему дизайн откатывают из-за инфляции в интерфейсе?

Дизайн откатили спустя месяц. Видимо, поняли, что инфляция в интерфейсе слишком высока
📼 **@veselcraft**
📼 **@veselcraft**
veselcraft
980 публикаций на visbl.me
Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos
Связанные темы
Читать далее
На iOS 27 в стандартное приложение iTunes Store добавили жидкое стекло. В прошлом релизе дизайн приложения не менялся ...
veselcraft·
зацените магию тви...
veselcraft·
Что такое ГосVPN и как он поможет разработчикам в России?
veselcraft·
Почему пользователи недовольны обновлениями Apple?
veselcraft·
Почему Apple выпустила MacOS X Snow Leopard без новых функций?
veselcraft·
Почему Apple отозвала обновления для разработчиков?
veselcraft·
💬Discussion (7)