Как использовать несколько нейросетей одновременно?

veselcraft··1 мин чтения·16 комментариев
Как использовать несколько нейросетей одновременно?
ChatGPT, Claude, Gemini, Grok — у каждого свои сильные стороны.

Неудобство: нужно открывать 4 вкладки, переключаться, терять контекст.

AI-Кабинет решает это в одном окне.

— 30+ нейросетей
Один запрос → ответы от нескольких моделей сразу
— Единая память между чатами
— Текст, фото, видео, музыка, файлы

Сравни. Выбери лучшее.

a
i-kabinet.ru
MiniApp
✓ Без VPN и иностранных карт

Реклама. Серов Н.А. ИНН 742406240361.
veselcraft
veselcraft

1038 публикаций на visbl.me

Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos

💬Discussion (16)

Вячѣславъ Пронинъ 𝗔⃞+@katzerloh
Локс лучше
AR34:~$@ArThirtyFour
А как насчет норм юзания не знаю . в опенкод , или я иду нахуй?
𝚜𝚠𝚎𝚍𝚎𝚗@shampoothatbringsdeath
Можно халявный апи ключ у гугла взять и так получить бесплатного раба-говнокодера
AR34:~$@ArThirtyFour
уже незя)
𝚜𝚠𝚎𝚍𝚎𝚗@shampoothatbringsdeath
Всмысле я ж прям щас на халявном плане ебошу
キリル [Voxel Grubber] @Vox_Grub
а можно своими силами и мозгами думать?
Владислав Брылеев@VladislavBryIeev
нельзя
Марк@Marker0_0
Мне одного Клода хватает с головой для всех задач, смысл переключаться между моделями
манго киллер 68
один хуй он 1300 рублей в месяц за про стоит на фанпее
манго киллер 68
Невыгодно получается
Марк@Marker0_0
А я не на фанпее, напрямую беру, мне все хватает, и я точно не жалею за то что трачу за про подписку
Nik M@listingone
В Кабинете можно за подписку не платить, только за балы/токены. Баллы не сгорают.
Ну и не нужны истоптанные каты
Nikolai Serov@serov_n
По коду GPT даёт лучше результат, по текстам Claude, картинки Midjourney.

Если всё в одном месте — начинаешь это видеть.

Заходите в AI-Кабинет, очень интересно ваше мнение.
Увидели баги, сразу пишите в поддержку, начисляем балы/токены.
Марк@Marker0_0
Ага) так и поверил, вы пробовали новый Opus 3.8, он по написанию кода ставит на колени все модели , единственное за что могу ругать Клод это за генерацию картинок

Но я отдельно просто использую нано банано, раз в пол года


Инструментарий у Клода лучше, более чем уверен что в вашем кабинете нет поддержки Клод дизайна, и Клод кода (и кодекса) толку тогда ровно 0 от всей этой затеи
Nikolai Serov@serov_n
Вы наверное имеете в виду 4,8. Он только вышел, сегодня он тоже появится в Кабинете. Поэтому можно зайти протестировать при желании.

Вообще по написанию кодов это отдельная история, скоро выйдет крупное обновление в AI-Кабинете по этому поводу.
хуярю 𓆩ᥲᴦ᧐ⲙᥱ᧘ᥲᴛᥙн𓆪 #krolikkolobok🤔🐇@krolikkolobok
🤔
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее