Почему приложение теряет возможность отправки Push-уведомлений?

Ситуация обостряется: когда из App Store удаляется приложение, вместе с этим у приложения отнимается возможность использовать Push-уведомления. Ну, собственно, это случилось и с МАКСом — люди перестали получать уведомления из этого мессенджера, превратив удобность приложения в тыкву. Теперь следить за новыми сообщениями придётся самостоятельно, с периодичностью открывая приложение
📼** ****@veselcraft**
📼** ****@veselcraft**
veselcraft
981 публикаций на visbl.me
Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos
Связанные темы
Читать далее
Что такое плакат ко дню России от студии Артемия Лебедева?
veselcraft·
Как изменился дизайн iTunes Store в iOS 27?
veselcraft·
зацените магию тви...
veselcraft·
Что такое ГосVPN и как он поможет разработчикам в России?
veselcraft·
Почему пользователи недовольны обновлениями Apple?
veselcraft·
Почему Apple выпустила MacOS X Snow Leopard без новых функций?
veselcraft·
💬Discussion (1)