Почему бета-версия Max всё ещё доступна для сотрудников VK?

Интересную техническую деталь обнаружил анонимный Telegram-канал "MadMaxDatamines": бета-версия Max всё ещё доступна для сотрудников через TestFlight, так как она висит на Team ID компании VK. Это можно увидеть через сервис well known. То есть блокировка приложения толком не парализовала разработку iOS версии мессенджера, и VK может её спокойно выложить под своим настоящим именем
📼** ****@veselcraft**
📼** ****@veselcraft**
veselcraft
1038 публикаций на visbl.me
Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos
Связанные темы
Читать далее
Почему погиб музыкант Oliver Tree?
veselcraft·
Что делать, если температура тела 90 градусов?
veselcraft·
Почему Brawl Stars был заблокирован?
veselcraft·
Почему мужчины часто меняют телефоны каждый год?
veselcraft·
Почему Генпрокуроры Нью-Йорка расследуют OpenAI?
veselcraft·
Почему правительство США ограничило доступ к Mythos 5 и Fable 5?
veselcraft·
💬Discussion (3)