Почему бета-версия Max всё ещё доступна для сотрудников VK?

veselcraft··1 мин чтения·3 комментария
Почему бета-версия Max всё ещё доступна для сотрудников VK?
Интересную техническую деталь обнаружил анонимный Telegram-канал "MadMaxDatamines": бета-версия Max всё ещё доступна для сотрудников через TestFlight, так как она висит на Team ID компании VK. Это можно увидеть через сервис well known. То есть блокировка приложения толком не парализовала разработку iOS версии мессенджера, и VK может её спокойно выложить под своим настоящим именем

📼** ****@veselcraft**
veselcraft
veselcraft

1038 публикаций на visbl.me

Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos

💬Discussion (3)

Dmitry Tretyakov@tretdm
Его просто намеренно скрыли
хуярю 𓆩ᥲᴦ᧐ⲙᥱ᧘ᥲᴛᥙн𓆪 #krolikkolobok🤔🐇@krolikkolobok
ответы мэйл ру в максе☠️
Неру Асано@NeruBurningROM
ахахахха
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее