Маск запустил мессенджер XChat
Маск запустил мессенджер XChat
В XChat есть сквозное шифрование, видеозвонки и групповые чаты.
Пока вышла версия только для iOS. В российском App Store приложения нет.
https://apps.apple.com/us/app/xchat/id6760873038
В XChat есть сквозное шифрование, видеозвонки и групповые чаты.
Пока вышла версия только для iOS. В российском App Store приложения нет.
https://apps.apple.com/us/app/xchat/id6760873038
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного
633 публикаций на visbl.me
Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Как успешно внедрить голосового бота для техподдержки?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Как быстро научные работы успевают за развитием AI?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Как роботы Unitree используются на детских праздниках в Китае?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Прокуроры начали расследование в отношении OpenAI
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
GlobalSign начал отзывать сертификаты у российских сайтов
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Anthropic отключил Fable 5 и Mythos 5 для всех пользователей
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
💬Discussion (14)
Лучше всех сделал Дуров: тупо всем наврал, что телеграм самый безопасный, все и поверили, и шлют сообщения открытым текстом, думая, что они зашифрованы где-то там на сервере. 😅
Спроси у ИИ "почему шифрование ватсапа считается ненадежным" - он тебе подраскажет 😉
Надеюсь что у Маска такого не будет
https://www.securitylab.ru/news/571987.php