Коды подтверждения для входа в сервисы теперь будут приходить в MAX

Коды подтверждения для входа в сервисы теперь будут приходить в MAX

MAX договорился об этом с «большой четвёркой» сотовых операторов.

Если сообщение не получится доставить через MAX, его бесплатно продублируют в SMS.

https://www.kommersant.ru/doc/8653855

Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет

💬Discussion (11)

Ментор для предпринимателей@mindfozz
Спасибо, полезная информация.
Герман Тебиев@terbiy
Сейчас уже с ГосУслугами так.
Alexander P@clop_govorun
пока только в мобильном, с компа можно зайти без этого
Алексей Шишко@shishko
с мобилы тоже, если идти в веб версию, а не в приложение
Andrei Litvinenko@alitvinenko
«… договорился …»
[Добрый] Чучундр@Lugavchik
А если макс есть, но не на этом устройстве. Получается сообщение доставили?
Александр Брент@alexxspb2
Отключайте инет, чтобы пуши не доходили на втором устройстве. Удобства теперь не для нас)
Serg Sarychev@sergsarychev
Смс для операторов очень выгодная статья доходов. Как они будут компенсировать падение выручки от перехода на макс?
Сергей Ведерников@vedernikov
https://vk.company/ru/press/releases/12305/
Новый способ доставки уведомлений будет осуществляться в рамках действующих соглашений операторов со своими бизнес-клиентами. С точки зрения технического оснащения рассылки уведомлений — все будет работать на прежних настройках.

Бизнес продолжит платить операторам как и раньше, к сожалению
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее