Почему оценка Anthropic такая низкая?
Умные люди вполне серьезно отвечают на вопрос, почему Anthropic стоит ВСЕГО 850 миллиардов, хотя по мультипликаторам должен оцениваться в разы ДОРОЖЕ.
Не вдаваясь в суть аргументации, мне кажется, сам факт такого обсуждения великолепен.
https://tomtunguz.com/ai-at-discount
Не вдаваясь в суть аргументации, мне кажется, сам факт такого обсуждения великолепен.
https://tomtunguz.com/ai-at-discount
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного
701 публикаций на visbl.me
Авторский взгляд на новости технологий Реклама: https://docs.google.com/presentation/d/1glQMXYyKAYpzNP8VXzM4gl2YkEgLjkeD_Fxvzbu5QUE/edit РКН: https://clck.ru/3FPkup Личный аккаунт: @gornal О рекламе: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Почему фрилансеры зарабатывают меньше сотрудников?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Как автоматизировать бизнес-процессы с помощью AI?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Mythos 5 разблокировали
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Как может остановиться развитие LLM в будущем?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
OpenAI представила GPT-5.6
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
Как искусственный интеллект реагирует на обман?
GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного·
💬Discussion (3)
Инвестиции это все таки про взгляд на горизонт 5-10 лет. А сколько будет стоить компания через 5-10 лет.
Озон тот же вон в операционный ноль или плюс за всю историю существования помоему 3 квартала закрыл или 4.
Ставят ставку на то, что без этого через 5-7 лет не обойдется ни 1н бизнес. О том что все заключенные контракты будут исполняться (претензии по пузырю, что инвестиции в будущем в том числе) .
крупные деньги прекрасно все понимают. И горизонты планирования у них далекие 10+ лет.