Почему стоимость Anthropic так низка по сравнению с конкурентами?

Венчур Менна и Горного··1 мин чтения·8 комментариев
Умные люди вполне серьезно отвечают на вопрос, почему Anthropic стоит ВСЕГО 850 миллиардов, хотя по мультипликаторам должен оцениваться в разы ДОРОЖЕ.

Не вдаваясь в суть аргументации, мне кажется, сам факт такого обсуждения великолепен.

https://tomtunguz.com/ai-at-discount
Венчур Менна и Горного
Венчур Менна и Горного

154 публикаций на visbl.me

Размышления Алексея Менна и Александра Горного о венчурных инвестициях Личный контакт Александра @gornal Личный контакт Алексея @A_AMenn Рекламы нет. Эффективная реклама в каналах Александра @startupoftheday и @aioftheday.

💬Discussion (8)

Yosef Bogatyrev@Yosef_Singapore
А они точно умные?
🤔
Denis Kalyshkin@DenisKalyshkin
Пускай вкладываются. Тем фейеричнее будет взрыв. Может потом про этих умных людей кино снимут в стиле “Big short”.
Anonymous
Как ты оцениваешь суммарную капитализацию OpenAI + Anthropic в 2031 году?
Denis Kalyshkin@DenisKalyshkin
А я вообще не уверен, что Open AI будет в 2031 году существовать)
Anonymous
Ну будет нулевая капитализация, не проблема :)
Denis Kalyshkin@DenisKalyshkin
Ну вообще можно и в долги уйти так то?:)
Anonymous
В общем, твоя ставка: O + A — существенно меньше триллиона через 5 лет?
Denis Kalyshkin@DenisKalyshkin
Да
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее