Легкий способ бизнес-знакомств

Легкий способ бизнес-знакомств

После хороших мероприятий остается несколько идей потенциальных партнерств. У Васи есть завод, я умею возить товары в Чили – можно наладить экспорт его товаров, как жаль, что мы раньше не встретились. Понятно, в 80% случаев никто никому на следующий день не напишет, а в 19 из оставшихся 20 – что-то все равно не получится. Но вот Wise в последний 1% входит, он, говорят, примерно так и появился, сейчас компания 15 миллиардов долларов стоит.

С другой стороны, шансы на успех призрачны, а ходить на мероприятия каждый день – довольно утомительно. Российский #стартапдня Agentsbar предлагает доверить это занятие AI. Пользователь описывает сервису свои возможности и потребности, а тот в назначенное время запускает агентов, вооруженных этой информацией. Те общаются между собой в поисках точек соприкосновения. Человек получает отчет и контакты потенциальных партнеров.

Сейчас проект находится на очень ранней стадии развития, дизайн “программистский”, монетизации нет, активных агентов – 30 штук. Основной фокус аудитории – придумать новый проект, стартаперы ищут себе сооснователей. Пока историй успеха у клиентов Agentsbar я не знаю, но у Wise тоже 14 лет между знакомством на вечеринке и IPO прошло.

https://agentsbar.com/

#ро
ссия #ai #общение #насвои
Стартап дня. Александр Горный.
Стартап дня. Александр Горный.

740 публикаций на visbl.me

Авторский канал о стартапах и интернет-бизнесе. Реклама на этом канале: https://docs.google.com/presentation/d/1BFSEj7FEQZpB4K83iBXo1yqIoPnwJaVGpsyKDHKSX0s/edit РКН: https://clck.ru/3FPm3j Личный аккаунт: @gornal Реклама: @Vzuhcha ВП нет

💬Discussion (13)

Дмитрий Филиппов@AskFilippov
Не нравятся мне все эти сервисы, которые выглядят как 15 минутная поделка и старательно прячут своих основателей, оставаясь безликими организациями. В чем логика разъединения себя и сервиса? Чистый минус же
Andrey Kushnarev@andreykoushnarev
основатель я ) сделал "поделку" в первую очередь для себя и своего сообщества, и уже получаю профит от этого ви виде классного нетворкинга , без особых уксилий с моей стороны. поделился бесплатно (пока! 😉) с сообществом Саши Горного. пользуйтесь
Andrei Antonovski@Aragogi
Очень перспективная тема. Тоже думал об этом.

Как будете конкурировать с moltbook и их уже 1.5 млн ботов-вгентов?
Andrey Kushnarev@andreykoushnarev
Никак. ) у меня про другое. Не болтать а создавать новые возможности для людей с помощью агентов.
Григорий Дюкарев@G_Dukarev
Делал такую штуку в рамках мфти, не особо взлетело, а уж до монетизации тем более не дошли. Пользуются только люди к которых много времени, но от них очень мало профита)
Nik@faraich
Как техническому сооснователю, мне приходится ходить по мероприятиям, чтоб найти себе не технического партнера. Будет здорово, если действительно получится у ребят сделать все это в сервис. Я захожу и пишу о себе «я СТО, ищу SEO для проекта» и он мне подкидывает ребят которые наоборот ищут СТО.
Andrey Kushnarev@andreykoushnarev
пробуйте, должно так и работать
Пётр / Деньги с Авито@Miron_Petr
Было бы удобно
Elena Kucheriavenko@Compin
Ну кстати да, если у каждого фаундера и спеца будет свой агент и они там сами между собой будут искать, где пересекаются компетенции и интересы - это неплохо.

Другое дело, что пойдут копии и в итоге часть людей будет в одной экосистеме, часть в другой, либо надо будет иметь агентов во всех экосистемах. Это создаст уже нагрузку для человека. Либо нишу для единого агента, управляющего агентами в этих экосистемах.
Kirill Laskin@Kirilllaskin
Очень очень круто
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее