Какой CD-плеер выпустил японский лейбл BEAMS Records?

veselcraft··1 мин чтения·7 комментариев
Какой CD-плеер выпустил японский лейбл BEAMS Records?
Японский лейбл BEAMS Records выпустил CD-плеер. Нет, это не история из прошлого — в пресс-релизе даты не напутали. Он полупрозрачный, оранжевый и синий (на выбор), работает только с CD, и не имеет встроенного Bluetooth.

**�** **@veselcraft**
veselcraft
veselcraft

798 публикаций на visbl.me

Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos

💬Discussion (7)

10000010-й шифер@space_asshole13
Вот герои!
Georg@Georgnation
Своевременно
хуярю 𓆩ᥲᴦ᧐ⲙᥱ᧘ᥲᴛᥙн𓆪 #krolikkolobok🤔🐇@krolikkolobok
надеюсь хотя бы mp3 диски он умеет проигрывать
ImageLine_Keygen.exe@trapmynystr_bully
Нахуй мп3 диски
хуярю 𓆩ᥲᴦ᧐ⲙᥱ᧘ᥲᴛᥙн𓆪 #krolikkolobok🤔🐇@krolikkolobok
чтобы в 700 мегабайт (или чуть больше с перепрожигом) влезло больше музыки чем если её записывать как стандартный аудио cd
tapafon@tapafon
Но качество при этом пострадает, аудиофилы будут недовольны
Bassman Off@BassmanOff
Рано я свой купил, похоже
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее