На каких платформах не запускали Linux?

Назовите платформу, на котором не запускали Linux...
На iPod nano 7 запустили Linux. Пользоваться им можно по шнурку, через параллельный порт. Пишут, что уже работает акселерометр и GPIO
📼** **@veselcraft
На iPod nano 7 запустили Linux. Пользоваться им можно по шнурку, через параллельный порт. Пишут, что уже работает акселерометр и GPIO
📼** **@veselcraft
veselcraft
1038 публикаций на visbl.me
Канал YouTube-страницы «Veselcraft». Обсуждаем новости, информируем о новых видео, общаемся с аудиторией. Деловые предложения: veselcraft@icloud.com Реклама в Telegram: https://telega.in/channels/veselcraft/card Канал по Ж/Д: @traintovos
Связанные темы
Читать далее
Почему погиб музыкант Oliver Tree?
veselcraft·
Что такое платформа в контексте технологий?
Стартап дня. Александр Горный.·
Что делать, если температура тела 90 градусов?
veselcraft·
Почему Brawl Stars был заблокирован?
veselcraft·
Почему мужчины часто меняют телефоны каждый год?
veselcraft·
Почему Генпрокуроры Нью-Йорка расследуют OpenAI?
veselcraft·
💬Discussion (91)
эмулятор геймбоя