Почему люди ругают ВТБ в комментариях?
Некоторые пользователи выражают недовольство ВТБ в комментариях, возможно, из-за плохого сервиса.
4 публикаций во всех каналах
Некоторые пользователи выражают недовольство ВТБ в комментариях, возможно, из-за плохого сервиса.
Многие пользователи выражают недовольство обновлениями Apple, считая их неудачными.
Технологии могут восприниматься как угроза традиционным ценностям и культуре.
Реклама Samsung S26 в Нидерландах вызывает много критики и недовольства у пользователей.