Как начать зарабатывать на вайбкодинге в 2026 году?

Совет на 2026 год – изучите вайбкодинг.
Это сфера, куда сейчас можно залететь с ноги и за 2 месяца выйти на 300.000₽+ за проект.
➖Без опыта и образования в IT.
➖Без команды.
Проще всего об этом рассказывает Никита, вайбкодер с гос. контрактами на 500к+ и автор канала AI-архитектор.
По инструкциям Никиты не придется мучиться и тратить впустую часы, пытаясь научить ИИ работать, как надо.
Хотя бы почитайте, потом будете благодарить за рекомендацию.
👉 Начните с закрепа https://t.me/+J17dvzCJg6tkNzk6
#реклама
Это сфера, куда сейчас можно залететь с ноги и за 2 месяца выйти на 300.000₽+ за проект.
➖Без опыта и образования в IT.
➖Без команды.
Проще всего об этом рассказывает Никита, вайбкодер с гос. контрактами на 500к+ и автор канала AI-архитектор.
По инструкциям Никиты не придется мучиться и тратить впустую часы, пытаясь научить ИИ работать, как надо.
Хотя бы почитайте, потом будете благодарить за рекомендацию.
👉 Начните с закрепа https://t.me/+J17dvzCJg6tkNzk6
#реклама
e/acc
207 публикаций на visbl.me
Пишу про будущее: AI, web3, технологии и общество. Ускоряемся. Автор: @sgershuni Инвестирую: cyber.fund Построил: Credentia, Deep Skills, Codex Town
Связанные темы
Читать далее
Супер актуальная инфа для тех, кто планирует поднимать раунд или делать экзит в ближайшее время****💰
e/acc·
Что такое workflows и как их использовать в разработке?
e/acc·
Как направленный перебор влияет на инновации в бизнесе?
e/acc·
Что такое динамические воркфлоу и как они работают?
e/acc·
Как оптимизировать бюджет токенов для анализа рынка?
e/acc·
Как LLM меняют подход к праву и комплаенсу?
e/acc·
💬Discussion (29)
Но у тебя оч круая и серьезная рептация в AI-native сообществе. А это была реклама низкосортной инфоцыганщины (там прям на лендосе этот Никитос такую дичь затирает, что уши в трубочку сворачиваются).
Через это наверное недоумение (у меня лично), а вопросов никаких, реклама это норм формат монетизации.
там уже изучать не надо будет.
- подрывает доверие к остальной информации в этом канале
- вызывает вопросы по поводу этических стандартов автора канала
То есть читатели конечно разберутся (не все), но зачем автору так себя дискредитировать - непонятно. Вы теряете больше чем приобретаете.
И у него есть тег "#реклама"
Все разберутся 🤔
подшалитьподзаработать и прорекламироваться, но пока на рекламку не наскребли. Обидно, слушай...Я пока нарушаю это правило, потому что каждый раз эта позиция "это мой канал, поэтому тут важно только мое мнение" интригует и улыбает 😊
Просто немного странно, что взгляды на то что репутация и доверие аудитории это важный капитал спикера, расходятся у спикера и его аудитории 😅
Причина: мутный и не сильно интересный.
Но тут (вроде как) не скам и есть пометка.
Любой другой канал рекламировал бы нативно тот же самый продукт без каких-либо пометок и не тратил бы время на комментарии.
Или уже так работает?))
1. Ваша реклама низкосортная и инфоциганская и подрывает вашу же репутацию.
2. Ваша позиция "Это просто реклама, а мне копеечка нужна" вызывает вопросы: зачем вам копеечка, если у вас там 2 ляма только на старт проекта? так сильно нуждаетесь? А где гарантии тогда, что ваше предложение публичное вообще имеем под собой основание?
Сказать, инфоцыганщина это или нет по одной рекламе нельзя. Увы, форматы и паттерны рекламных сообщений и месседжей, таких, чтобы они были работающими, одинаковы для всех - и для инфоцыган, и для заслуживающих внимания добросовестных поставщиков контента (услуг, товаров).
И если реклама явно не запрещена законом, то какие претензии к рекламной площадке? Извините на Авито, в ВК и на Яндексе и далее по списку кто только и что только не рекламируется, и какие мы из этого сделаем для себя выводы? Что мы сами не будем размещаться на этих площадках, если потребуется? Ну, абсурд же, ребячество какое-то, чесслово.
Владелец канала может решить для себя, что канал вообще закрыт для рекламы. Тогда другое дело. Тогда было бы странно вдруг увидеть какую-то проскочившую, когда другим нельзя. Но если это явно не озвучено, не понимаю, какие претензии.
А для рекламодателя это тем более логично здесь разместиться, потому что у других схожих каналов по тематике и настрою аудитория в разы меньше.