Как поздравить учителя с днем рождения?

В чате одноклассников сейчас написали, что нашей классной руководительнице исполнилось 80 лет. Сейчас отправлю SMS, но и публично тоже поздравляю. Вера Ивановна, с днем рождения!

Подумал, что я уже существенно старше большинства своих учителей, какими я их помню. Они были такие серьезные и солидные взрослые. Кто бы мог подумать.

#личное
Стартап дня. Александр Горный.
Стартап дня. Александр Горный.

709 публикаций на visbl.me

Авторский канал о стартапах и интернет-бизнесе. Реклама на этом канале: https://docs.google.com/presentation/d/1BFSEj7FEQZpB4K83iBXo1yqIoPnwJaVGpsyKDHKSX0s/edit РКН: https://clck.ru/3FPm3j Личный аккаунт: @gornal Реклама: @Vzuhcha ВП нет

💬Discussion (3)

Isgfjxmasj Cpifvwvk@Isgfjxmasj_Cpifvwvk
Главное — не перегнать ещё и по скорости 😄.
Антон Эксперт115-ФЗ Сараев@aisaraev
👍 прям задумался. А не написать ли одноклассникам.
Russ@win_bigly
Все мы немного Саша...

- Наталья Александровна, здравствуйте!
- Это Саша Коршунов, я учился у вас 6 лет литературе.
- Выпуск 2004 года.
- Пишу, чтобы поздравить с Днём учителя.
- Всем, чего я добился в жизни, я обязан вам.

- Здравствуй, Саша!
- Очень приятно, спасибо!
- А чего ты добился?

- Ничего.
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее