Как поздравить учителя с днем рождения?
В чате одноклассников сейчас написали, что нашей классной руководительнице исполнилось 80 лет. Сейчас отправлю SMS, но и публично тоже поздравляю. Вера Ивановна, с днем рождения!
Подумал, что я уже существенно старше большинства своих учителей, какими я их помню. Они были такие серьезные и солидные взрослые. Кто бы мог подумать.
#личное
Подумал, что я уже существенно старше большинства своих учителей, какими я их помню. Они были такие серьезные и солидные взрослые. Кто бы мог подумать.
#личное
Стартап дня. Александр Горный.
709 публикаций на visbl.me
Авторский канал о стартапах и интернет-бизнесе. Реклама на этом канале: https://docs.google.com/presentation/d/1BFSEj7FEQZpB4K83iBXo1yqIoPnwJaVGpsyKDHKSX0s/edit РКН: https://clck.ru/3FPm3j Личный аккаунт: @gornal Реклама: @Vzuhcha ВП нет
Связанные темы
Читать далее
Поучаствовал в вечеринке Т-Бизнеса и Т-Премиума для их любимых друзей. Никаких лекций и натужных форматов, просто катали...
Стартап дня. Александр Горный.·
Sense через 4 года
Стартап дня. Александр Горный.·
Подбор через AI
Стартап дня. Александр Горный.·
Лет 15 назад сформулировал. Молодость: ночь в поезде — это повод выспаться. Зрелость: нейтрально. Старость: в поезде ...
Стартап дня. Александр Горный.·
Почему блогеры повторяют одни и те же мысли?
Стартап дня. Александр Горный.·
Почему собеседующие говорят 'это очень хороший вопрос'?
Стартап дня. Александр Горный.·
💬Discussion (3)
- Наталья Александровна, здравствуйте!
- Это Саша Коршунов, я учился у вас 6 лет литературе.
- Выпуск 2004 года.
- Пишу, чтобы поздравить с Днём учителя.
- Всем, чего я добился в жизни, я обязан вам.
- Здравствуй, Саша!
- Очень приятно, спасибо!
- А чего ты добился?
- Ничего.