Где найти сильных инженеров и лидов для стартапа?

e/acc··1 мин чтения·11 комментариев
Каждой компании в мире потребуется цифровой корпоративный мозг. Компания друзей привлекла миллион долларов от a16z чтоб построить такой продукт и ищет сильных инженеров и лидов product / growth. Скидывайте своим знакомым, которых вы считаете самыми сильными инженерами или продактами в мире с опытом построения быстрорастущих глобальных компаний.
e/acc
e/acc

203 публикаций на visbl.me

Пишу про будущее: AI, web3, технологии и общество. Ускоряемся. Автор: @sgershuni Инвестирую: cyber.fund Построил: Credentia, Deep Skills, Codex Town

💬Discussion (11)

Out there@heaven_out_there
и что они продали a16z - презенташку, написанную chatGPT ?
а теперь осталось найти лоха, который за кусочек от миллиона это реализует ?
друзья твои - те ещё жучары
Anonymous
кто вас так обидел жоска
Anonymous
Возможно, человек не обижен а мыслит в иной плоскости, просто не раскрыл до конца свою точку зрения
Out there@heaven_out_there
да вроде никто ..
наступили ведь благословенные времены, когда "фаундеры", фантанирующие идеями, могут без помощи прогеров (только с помощью ИИ) запилить любые свои хотелки сами. но нет.
а значит у них даже идеи нет. тольк контакт в инвестфонде на (скромный по сегодняшним временам) миллион долларов
Anonymous
Бро, хочешь стать фаундером? Или просто дискасс
Если шиз то мимо
Yaroslav Shakula@kevinua
без “помощи прогеров” запилить можно client-side и несложный бэкенд. если это какая-никакая инфра, то без квалифицированного разработчика в команде будет сложно. ну и команда таки нужна, пусть это сейчас 2-3 человека, обложенных ллмками, вместо 10-15, но это все же люди, которым нужно есть, а на это нужны деньги)

миллион - как раз на “бутстрапные” зарплаты 2-3 человек и расходы (апишные фронтир модели все еще очень недешевы, вопреки предсказаниям Степана :), чтобы до MVP добежать
Out there@heaven_out_there
MVпростите, что ? а что они показали за миллион ? гениальное словосочетание "цифровой корпоративный мозг", которое Степан не хочет взять в "свой" инкубатор ?
Yaroslav Shakula@kevinua
насчет MVP - не понимаю вопроса

что показали? не знаю, это вопрос к инвестору, чего им хватило, чтобы дать миллион на проверку)

есть фаундеры, которым просто дают денег, когда они говорят, что будут стартап делать) неважно какой
Vsevolod Afanasev@afanasevvsevolod
А можно посапортить им?
Я продакт в заказной разработке
Nick Bereza@bereza_bz
У нас уже раcкатана на все команды и продукты операционная система для управления VC Builder, уже высвобождает мне 20 часов еженедельно и сэкономила около 300К$:)
Anonymous
Веет воздуханством. То есть слишком маркетинговое заявление
Join discussion on TelegramComments are synced from Telegram

Связанные темы

Читать далее